365bet,365bet体育在线登录

美伦·生态城A地块弱电智能化工程(邀请招标)中标候选人结果公示

365bet,365bet体育在线登录

您好!今天是2020年08月09日 星期日
公示公告
您现在的位置:365bet > 资讯中心 > 公示公告

美伦·生态城A地块弱电智能化工程(邀请招标)中标候选人结果公示

信息来源:版权所有:365bet 发布时间: 2020-03-06

(邀请招标)中标候选人结果公示

 

本招标项目于 2020 年 3 月 5 日 15 时在新罗区龙岩大道商务板块276号龙工大厦维也纳国际酒店30楼会议室 开标,现将中标候选人结果公示如下:

1、工程项目概述

工程项目名称:美伦·生态城A地块弱电智能化工程 

招标人: 版权所有:365bet

建设规模: 美伦·生态城A地块弱电智能化工程,具体内容包括:周界防护报警系统、视频安防监控系统、可视对讲系统(含门禁)、停车场(库)管理系统、电子巡更系统、紧急报警按钮系统、计算机网络及布线系统、信息发布系统、智慧信息服务平台系统、安防集成系统、中心机房建设、综合管网桥架工程等(具体以本项目的施工图纸及公布的工程量清单、招标控制价及编制说明为准)

招标方式: 邀请招标即经考查合格或入选365bet365bet体育在线登录建设集团预选合格供方库范围内邀请招标

2、评选办法  (1)  

(1)最低投标价中标法

(2)综合评估法

(3)其他

3、中标候选人及其投标文件相关内容

3.1第一中候选人

第一中候选人名称:厦门市执象智能科技有限企业  

中标金额(综合评分): 3690134.99元( 投标下浮率49.5%。) 

其    他:                                              

3.2第二中候选人

第二中候选人名称:  厦门升光信息科技有限企业        

中标金额(综合评分):4055494.89元 (投标下浮率44.5%) 

其    他:                                             

3.3第三中候选人

第三中候选人名称: 厦门柏事特信息科技有限企业   

中标金额(综合评分):  4238174.84元 (投标下浮率42%) 

其    他:                                              

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 365bet富远通智能科技有限企业投标文件中授权委托书法定代表人未签字,不符合要求。 

5、公示时间

公示期为 2020 年 3 月 6 日至 2020  年 3 月8 日。

6、联系方式

招标人: 版权所有:365bet  

地  址: 厦门市观音山商务区11号楼11层      

联系人:    卢椿德          

电  话:  18059809986        

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人监督部门提出。

监督机构名称:版权所有:365bet成本控制部、纪检监察室

办公地址:厦门市观音山商务区11号楼11层

联系人:许振华   刘晓英

电  话:15980839826   18650135085

日期:  2020  年  3 月  6 日

 




【打印】 【关闭】 【浏览次数381
XML 地图 | Sitemap 地图
XML 地图 | Sitemap 地图